Тендер: Поставка нефтепродуктов (дизельное топливо, бензин)
Начальная цена
6 972 781 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мыски
,
Кемеровская область
Завершён
19.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515533847
- Электронная торговая площадка ГлобалТендер
Подача заявок (МСК)
15.12.2025 - 19.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2025
Документация
- 19.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515533847-02 12 КБ
- Протокол подведения итогов. Торговая Процедура №862. Лот №1. Этап №1.pdf 2.36 МБ
- Протокол рассмотрения заявок и допуска к торгам. Торговая Процедура №862. Лот №1. Этап №1.pdf 1.59 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515533847-01 11 КБ
- 15.12.2025
- 148 Извещение.docx 66 КБ
- 148 Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- 148 Техническое задание.docx 25 КБ
- 148 Проект договора.docx 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
348 639,1 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса