Тендер: Оказание услуг по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных авиалиниях работников ПСО ФПС ГПС
Начальная цена
7 710 720 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Мирный, п. Накын, г. Нюрба, г. Вилюйск, п. Чукар
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
12.01.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515534049
- РТС-Тендер 3724700
Подача заявок (МСК)
16.12.2025 - 12.01.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
13.01.2026
Документация
- 16.01.2026
- Протокол рассмотрения единственной заявки от 12.01.2026.pdf 371 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32515534049-01 8 КБ
- 18.12.2025
- Приложение № 2 ОБОСНОВАНИЕ НМЦД (ред. 2 от 18.12.25).xls 48 КБ
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме (ред. 2 от 18.12.25).docx 32 КБ
- Аукционная документация (ред. 2 от 18.12.25).docx 75 КБ
- 16.12.2025
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме.docx 32 КБ
- Аукционная документация.docx 76 КБ
- Приложение № 1 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 40 КБ
- Приложение № 2 ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.xls 48 КБ
- Приложение № 3 ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 207 КБ
- Приложение № 4 РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ.docx 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 132 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
385 536,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса