Тендер: Поставка сульфат алюминия технического очищенного (водный раствор)
Завершён
23.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок (в эл. форме, конкурентный иной)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250568570700004
- 223-ФЗ ЕИС 32515533883
Подача заявок (МСК)
15.12.2025 - 23.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.12.2025
Документация
- 24.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515533883-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515533883-02 12 КБ
- Итоговый протокол.pdf 416 КБ
- Протокол рассм. заявок.pdf 452 КБ
- 16.12.2025
- Приложение к извещению.pdf 202 КБ
- Извещение.docx 35 КБ
- НМЦК сульфат.xlsx 12 КБ
- Договор 2026.doc 95 КБ
- Приказ об утвержд извещения 225 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса