Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: "Технологическое присоединение к централизованной системе водоотведения поверхностных сточных вод"
Начальная цена
38 258 876 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
14.01.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515533220
- 223-ФЗ ЕИС 32515533220
- ЕАИСТ города Москвы 14803391
Подача заявок (МСК)
15.12.2025 - 14.01.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.01.2026
Подведение итогов (МСК)
19.01.2026
Документация
- 19.01.2026
- 32515533220-3.docx 52 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515533220-03 11 КБ
- 17.01.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515533220-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515533220-01 10 КБ
- 16.01.2026
- 32515533220-2.docx 52 КБ
- 15.01.2026
- 32515533220-1.docx 52 КБ
- 15.12.2025
- Техническое задание 16977295-1.pdf 67 КБ
- Проект контракта 16977295-1.pdf 152 КБ
- Приложения к Договору и ТЗ.zip 159 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 301 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям 16977295-1.pdf 58 КБ
- Приложение 2.docx 14 КБ
- Расчет начальной цены договора СМР.xlsx 24 КБ
- Приложение 1.docx 15 КБ
- Проектно-сметная документация.zip 27.03 МБ
- Документация конкурса (СМП) - работы, услуги.docx 90 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
765 177,5 ₽
Обеспечение контракта
3 825 887,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса