Тендер: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена
4 999 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
23.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515530879
- 223-ФЗ ЕИС 32515530879
Подача заявок (МСК)
15.12.2025 - 23.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
29.12.2025
Документация
- 31.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515530879-03 9 КБ
- 29.12.2025
- Протокол итоги ТО и рем .rtf 117 КБ
- 26.12.2025
- Happened_32515530879.rtf 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515530879-02 9 КБ
- 24.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515530879-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- Протокол 1ч ТО и рем. КЭО.rtf 86 КБ
- 15.12.2025
- Техническое Задание МАЗы ремонт .docx 61 КБ
- Обоснование Н М ЦД .xlsx 33 КБ
- Спецификация торги.xlsx 2.51 МБ
- Проект договора ТО КЭО .docx 77 КБ
- Документация ТО и ремонт КЭО.docx 141 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса