Тендер: Поставка портативных аудиоколонок и карт памяти к ним
Начальная цена
145 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово
,
Московская область
Завершён
23.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515531136
- 223-ФЗ ЕИС 32515531136
Подача заявок (МСК)
16.12.2025 - 23.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.12.2025
Документация
- 30.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515531136-01 9 КБ
- 27.12.2025
- Поставка портативных аудиколонок и карт памяти к ним.pdf 1.45 МБ
- 19.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515531136 4 КБ
- Ответ_32515531136.docx 8 КБ
- 15.12.2025
- IV. Техническая часть.docx 18 КБ
- V. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.zip 197 КБ
- VI. Сведения о формировании НМЦ начальной (максимальной) цены договора.pdf 842 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 50 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса