Тендер: Оказание прачечных услуг
Начальная цена
5 632 414 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боготольский район, село Боготол
,
Красноярский край
Завершён
23.12.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515531134
- РТС-Тендер 3723862
Подача заявок (МСК)
15.12.2025 - 23.12.2025 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.12.2025
Документация
- 26.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3723862 (лот 1) от 23.12.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3723862 (лот 1) от 23.12.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3723862 (лот 1) от 23.12.2025.html 5 КБ
- 24.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515531134-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515531134-01 9 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.12 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1.17 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.58 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515531134-03 9 КБ
- 15.12.2025
- Обоснование НМЦД.xls 42 КБ
- Проект договора.docx 40 КБ
- Документация о проведении аукциона в электронной форме для СМП.doc 425 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 113 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
56 324,1 ₽
Обеспечение контракта
281 620,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса