Тендер: Оказание услуги по ремонту медицинского оборудования (стойка лапароскопическая)
Завершён
22.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3724008
- 223-ФЗ ЕИС 32515531573
Подача заявок (МСК)
15.12.2025 - 22.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
23.12.2025
Документация
- 26.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3724008 (лот 1) от 23.12.2025.html 5 КБ
- 24.12.2025
- Протокол рассмотрения заявок запрос котировок 32515531573 от 23.12.2025.pdf 479 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515531573-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 15.12.2025
- 225 ЭЗК ремонт МО (1).doc 300 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
59 390,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса