Тендер: Поставка гидроциклона
Начальная цена
345 174 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тобольский район, село Абалак
,
Тюменская область
Завершён
23.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515529295
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250104222500047
Подача заявок (МСК)
15.12.2025 - 23.12.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.12.2025
Документация
- 26.12.2025
- Протокол.pdf 3.78 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515529295-01 11 КБ
- 15.12.2025
- Извещение и документация.doc 429 КБ
- Раздел III Информационная карта.doc 213 КБ
- Раздел IV Формы для заполнения.doc 212 КБ
- Раздел VI Проект договора.docx 52 КБ
- Раздел VII Обоснование цены ..xls 37 КБ
- ТЗ гидроциклон.docx 1.12 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 180 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса