Тендер: Поставка топлива для автомобилей по топливным картам
Начальная цена
1 744 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
23.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515529662
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250016222100035
Подача заявок (МСК)
16.12.2025 - 23.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2025
Документация
- 27.12.2025
- Итоговый протокол на участие в аукционе в электронной форме.pdf 415 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515529662-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515529662-03 9 КБ
- 26.12.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе в электронной форме.pdf 387 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515529662-01 9 КБ
- 15.12.2025
- Приложение №4 к Документации -Проект договора.docx 100 КБ
- Извещение.doc 123 КБ
- Документация.doc 331 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 224 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
87 246,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса