Тендер: Оказание услуг по организации контрольно-пропускного режима (услуги частной охраны) (выставление поста охраны)
Начальная цена
1 040 576 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чусовой, село Сёла; г. Чусовой, поселок при станции Кутамыш
,
Пермский край
Завершён
22.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515529482
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250611949400093
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
15.12.2025 - 22.12.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
23.12.2025
Документация
- 24.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515529482-01 10 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок.pdf 475 КБ
- 15.12.2025
- Проект договора.docx 168 КБ
- Приложение 5 к договору (Акт сдачи-приемки оказанных услуг).doc 33 КБ
- Приложение 4 к договору (Акт о снятии с охраны).doc 32 КБ
- Приложение 3 к договору (Акт принятия объекта под охрану).doc 35 КБ
- Приложение 2 к договору (Спецификация).doc 37 КБ
- Документация о закупке.docx 507 КБ
- Приложение № 1 к Техническому заданию.doc 41 КБ
- Обоснование НМЦД (в соотв. с Приказом Росгвардии) (7).xlsx 28 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора (4).xlsx 10 КБ
- Техническое задание.docx 170 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 183 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса