Тендер: Т3110020. 0033. Выполнение работ по ремонту ВЛ-0, 4 кВ
Начальная цена
2 380 262 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северодвинск, поселок Белое Озеро
,
Архангельская область
Завершён
25.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515531603
- РАД (Lot-Online) RAD250025690
Подача заявок (МСК)
15.12.2025 - 25.12.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
25.01.2026
Документация
- 20.01.2026
- 468Итог.zip 2.51 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515531603-02 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515531603-03 12 КБ
- 15.01.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515531603-01 11 КБ
- 12.01.2026
- 468 Рассмотрен ие 1 частей.zip 1.32 МБ
- 15.12.2025
- Для публикации.zip 686 КБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса