Тендер: Поставка аптечек автомобильных ФЭСТ (или эквивалент)
Завершён
19.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515529779
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250151584600003
- Малые закупки Вологодской области
Подача заявок (МСК)
15.12.2025 - 19.12.2025
Подведение итогов (МСК)
19.12.2025
Документация
- 20.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515529779-01 11 КБ
- Протокол.docx 18 КБ
- 15.12.2025
- Извещение.docx 147 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 163 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Типовая документация Малые закупки Вологодской области
- Типовая документация Малые закупки Вологодской области 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса