Тендер: Т0210020. 0032. Выполнение работ по разработке проектной документации по объектам: Модернизация комплекса телемеханики ССПИ на ПС 110 кВ № 2 Привокзальная, Архангельская область, г. Архангельск (1 комплекс), ИП K_000-11-1-04. 40-0051; Модернизация комплекса телемеханики ССПИ на ПС 110 кВ № 209 "Двинской Березник" Архангельская область, Виноградовский район, д. Н. Чажестрово (1 комплекс), ИП M_000-12-1-04. 40-0544
Начальная цена
2 093 390 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск, Виноградовский район, д. Нижнее Чажестрово
,
Архангельская область
Завершён
22.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250025668
- 223-ФЗ ЕИС 32515531054
Подача заявок (МСК)
15.12.2025 - 22.12.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
15.01.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса