Тендер: Поставка провода СИП и кабельной продукции
Начальная цена
30 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заринск
,
Алтайский край
Завершён
22.12.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515530899
Подача заявок (МСК)
15.12.2025 - 22.12.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
23.12.2025
Документация
- 24.12.2025
- Протокол 13 КБ
- Протокол 42.pdf 582 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515530899-01 13 КБ
- 18.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515530899 4 КБ
- Ответ на запрос 1.docx 16 КБ
- 15.12.2025
- Извещение о закупке.docx 136 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦед..xlsx 17 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание.docx 26 КБ
- Приложение 1 к ТЗ Описание товара.xls 60 КБ
- Приложение № 3 Проект договора поставки.docx 38 КБ
- Форма 1 Техническое предложение.doc 48 КБ
- Приложение 1 к Техническому предложению Участника.xls 62 КБ
- Форма 2 Ценовое предложение.doc 41 КБ
- Приложение 1 к Ценовому предложению Участника.xlsx 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса