Тендер: Предоставление услуг (выполнения работ) по техническому обслуживанию инженерных систем
Завершён
22.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515528793
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250601293800008
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
14.12.2025 - 22.12.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.12.2025
Документация
- 25.12.2025
- протокол ТОНК 3 от 24.12.25.pdf 739 КБ
- протокол ТОНК 2 от 24.12.25.pdf 700 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515528793-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515528793-03 12 КБ
- 23.12.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515528793-02 10 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 22.12.2025
- протокол 1 тех обсл Нест 18.pdf 709 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515528793-01 10 КБ
- 16.12.2025
- Изменения от 16.12.2025 01:57. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 15.12.2025
- Документация о закупке.docx 604 КБ
- тз тех обсл 42 2026 (3).docx 25 КБ
- Проект договора.docx 156 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 9 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 179 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
114 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса