Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту спецтехники транспортных цехов АГТС и СГТС ПАО ТГК-2
Начальная цена
2 692 687 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск, г. Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
23.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515531368
- 223-ФЗ ЕИС 32515531368
Подача заявок (МСК)
15.12.2025 - 23.12.2025
Подведение итогов (МСК)
30.01.2026
Документация
- 16.01.2026
- Протокол итоговый.docx 38 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515531368-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515531368-03 10 КБ
- 25.12.2025
- Протокол рассмотрения 1 часть.docx 26 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515531368-01 8 КБ
- 15.12.2025
- Документация.zip 1.07 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса