Тендер: Запрос котировок в электронной форме № 70/25 на выполнение работы по проведению электротехнических испытаний электрооборудования и электроустановок
Начальная цена
679 072 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
19.12.2025 22:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515529382
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250024534500034
Подача заявок (МСК)
15.12.2025 - 19.12.2025 22:00
Подведение итогов (МСК)
20.12.2025
Документация
- 21.12.2025
- итоговый.pdf 320 КБ
- итоговый.pdf
- Печатная форма: Иной протокол №32515529382-02 23 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515529382-03 23 КБ
- 20.12.2025
- Протокол 21 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515529382-01 21 КБ
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- 15.12.2025
- Извещение ЗК-70 25.doc 223 КБ
- ОНМЦ.xls 31 КБ
- Приложение 1 описание предмета (объекта) закупки.docx 22 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 69 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 177 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса