Тендер: Поставка продуктов питания (сборная)
Начальная цена
386 515 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Копейск
,
Челябинская область
Завершён
10.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515476280
- РТС-Тендер 3703764
Подача заявок (МСК)
02.12.2025 - 10.12.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
11.12.2025 07:00 - 11.12.2025 07:33
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3703764 (лот 1) от 10.12.2025.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3703764 (лот 1) от 11.12.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3703764 (лот 1) от 11.12.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3703764 (лот 1) от 11.12.2025.html 6 КБ
- 11.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515476280-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515476280-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515476280-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515476280-04 11 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона №3703764 от 11.12.2025г. (поставка продуктов питания (сборная).pdf 3.44 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукцина №3703764 от 11.12.2025г. (поставка продуктов питания (сборная).pdf 4.51 МБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе №3703764 от 10.12.2025г. (поставка продуктов питания (сборная).pdf 4.62 МБ
- 02.12.2025
- Приложение № 2 - Обоснование начальной (максимальной) цены договора продукты питания (сборная).xls 49 КБ
- Документация на поставку продуктов питания 1е полугодие 2026г..rtf 768 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 131 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
38 651,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Челябинской области
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Тендеры на конфеты, шоколад, прочие кондитерские изделия в Челябинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса