Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
938 210 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Первомайский район, г. Омск
,
Завершён
12.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515476336
- РТС-Тендер 3703813
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3703813
Подача заявок (МСК)
02.12.2025 - 12.12.2025 10:00
Документация
- 21.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3703813 (лот 1) от 17.12.2025.html 5 КБ
- 18.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515476336-01 9 КБ
- 2 3703813 Протокол итоговый.docx 41 КБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 22:51. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 09.12.2025
- 1 3703813 Уведомление о внесении изменений.docx 25 КБ
- 1 3703813 Протокол продления сроков.docx 30 КБ
- Изменения от 09.12.2025 11:51. Витрина Закупок РОССЕТИ 14 КБ
- Изменения от 09.12.2025 19:22. РТС-Тендер 98 КБ
- 02.12.2025
- Техническое задание.docx 32 КБ
- Проект договора.docx 636 КБ
- Извещение МСП.docx 74 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса