Тендер: Поставка бумаги для оргтехники
Начальная цена
3 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Бурятия республика
Завершён
16.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515476592
- ЕЭТП Росэлторг 32515476592
Подача заявок (МСК)
02.12.2025 - 16.12.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.01.2026
Подведение итогов (МСК)
21.01.2026
Документация
- 24.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515476592-01 9 КБ
- 23.12.2025
- № 25-184-3-БЭ ПР 1-х ч. несостоявшаяся.zip 143 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 01:43. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 10.12.2025
- Изменения от 10.12.2025 11:55. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- № 25-184-2-БЭ перенос сроков 1.zip 160 КБ
- Документация К МСП № 25-184-БЭ.zip 457 КБ
- 02.12.2025
- Документация К МСП № 25-184-БЭ.zip 457 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса