Тендер: Поставка бензина неэтилированного марки АИ-92-К5
Начальная цена
629 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Луховицы, поселок Красная Пойма
,
Московская область
Завершён
10.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3703738
- 223-ФЗ ЕИС 32515476070
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 10.12.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3703738 (лот 1) от 10.12.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3703738 (лот 1) от 10.12.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3703738 (лот 1) от 10.12.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515476070-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515476070-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515476070-01 8 КБ
- 02.12.2025
- Обоснование НМЦД.xlsx 26 КБ
- ТЗ.docx 36 КБ
- Проект договора бензин.docx 70 КБ
- Документация ЭА бензин.docx 125 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
31 480,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса