Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы компьютерной томографии Aquilion Lightning (TSX-036A) с принадлежностями
Завершён
10.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3703739
- 223-ФЗ ЕИС 32515476076
Подача заявок (МСК)
02.12.2025 - 10.12.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
11.12.2025 08:00 - 11.12.2025 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3703739 (лот 1) от 10.12.2025.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) 32515476076.pdf 591 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515476076 4 КБ
- Протокол 7 КБ
- ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 Г. МАГНИТОГОРСК.docx 31 КБ
- Ответ на запрос 653811 от 04.12.2025.doc 77 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515476076-01 7 КБ
- 02.12.2025
- 4. Приложение №2 Проект договора.doc 125 КБ
- 3. Приложение №1 ТЗ на ТО КТ Aquilion с принадлежностями на 2026 год.docx 84 КБ
- 1. Документация АЭФ СМП.docx 92 КБ
- 2. Извещение.doc 163 КБ
- 5. Приложение №3 НМЦД.xls 43 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
45 093,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса