Тендер: Оказание услуг по поверке средств измерений
Начальная цена
2 192 491 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
09.12.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515475834
- РТС-Тендер 3700971
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3700971
Подача заявок (МСК)
02.12.2025 - 09.12.2025 04:00
Документация
- 13.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515475834-01 8 КБ
- 11.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3700971 (лот 1) от 10.12.2025.html 5 КБ
- Протокол итоговый ПРЗК 2025 М3 ЗК 926.docx 29 КБ
- 02.12.2025
- Обоснование НМЦ договора.docx 25 КБ
- Техническое задание.zip 112 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 91 КБ
- Проект договора.docx 133 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 14 КБ
- Обоснование НМЦ договора.docx
- Техническое задание.zip
- Проект договора.docx
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса