Тендер: Поставка сжиженного газа
Завершён
10.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515476684
- РТС-Тендер 3703983
Подача заявок (МСК)
02.12.2025 - 10.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
11.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515476684-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 11.12.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный).pdf 194 КБ
- 02.12.2025
- Протокол НМЦК 202512020946.docx 53 КБ
- Тех. задание на поставку газа.doc 72 КБ
- Документация.docx 67 КБ
- Проект Контракта.docx 60 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса