Тендер: Поставка фланцев
Начальная цена
1 420 878 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
10.12.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515476540
- ЭТП ГПБ 32515476540
Подача заявок (МСК)
02.12.2025 - 10.12.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
26.12.2025
Документация
- 23.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515476540-04 17 КБ
- Итоговый протокол 10247 от 22.12.25 СКС 3806.pdf 1020 КБ
- 22.12.2025
- Итоговый_протокол_10247_от_22.12.25_СКС_3806.pdf
- 20.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515476540-02 15 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515476540-03 9 КБ
- 19.12.2025
- Additional prices 32515476540.rtf 7 КБ
- Протокол_рассм._2_ч._СКС_3806.pdf 338 КБ
- 16.12.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515476540-01 14 КБ
- Протокол рассм. 1 ч. СКС 3806.pdf 356 КБ
- 02.12.2025
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса