Тендер: Оказание комплекса услуг по аренде мобильных туалетных кабин
Начальная цена
897 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
12.12.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515477019
- Электронные торги России 0055825010DP
Подача заявок (МСК)
02.12.2025 - 12.12.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515477019-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515477019-02 11 КБ
- Проект Протокола итог.docx 24 КБ
- 2025-12-12 32515477019 Протокол.doc 30 КБ
- 12.12.2025
- 2025-12-12 32515477019 Протокол.doc 31 КБ
- Проект Протоко ла несост.docx 25 КБ
- 02.12.2025
- 2025-12-02 0055825010DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Раздел 10. Инструкция по заполнению заявки.docx 26 КБ
- Раздел 11. Порядок подведения итогов электронного аукциона.docx 16 КБ
- Раздел 12. Изменение условий договора.docx 19 КБ
- Раздел 1. Информационная карта.docx 49 КБ
- Раздел 2. Описание предмета закупки.docx 34 КБ
- Раздел 3. Проект договора.docx 49 КБ
- Раздел 4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xls 95 КБ
- Раздел 5. Порядок предоставления обеспечения заявки, требования к такому обеспечению.docx 18 КБ
- Раздел 6. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора, требования к такому обеспечению.docx 29 КБ
- Раздел 7. Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к такому обеспечению.docx 21 КБ
- Раздел 8. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в электронном аукционе.docx 29 КБ
- Раздел 9. Порядок подачи заявок на участие в электронном аукционе.docx 12 КБ
- Извещение. Электронные торги России 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса