Тендер: Оказание услуг по уборке служебных, производственных, жилых помещений, территории участка ПВ Хохловского месторождения и прирельсовой базы
Начальная цена
2 626 666 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Шумихинский район
,
Курганская область
Завершён
12.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 342750376
- Росатом 152489
Подача заявок (МСК)
02.12.2025 - 12.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.01.2026
Заключение контракта (МСК)
02.02.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса