Тендер: ЗИП для содержания транспорта
Завершён
16.01.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039125216601
Подача заявок (МСК)
по 16.01.2026 12:00
Документация
- 17.01.2026
- Изменения от 17.01.2026 14:52. Акрон 36 КБ
- 2026-01-17 9003912521660104 Извещение о переторжке.doc 23 КБ
- 16.01.2026
- Изменения от 16.01.2026 11:26. Акрон 34 КБ
- 13.01.2026
- Изменения от 13.01.2026 09:14. Акрон 32 КБ
- 10.12.2025
- Изменения от 10.12.2025 15:34. Акрон 31 КБ
- 02.12.2025
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 2025-12-02 9003912521660101 Извещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение. Акрон 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса