Тендер: Поставка продовольственных товаров категории Закуски
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Самара, п. Кряж, п. Управленческий; г. Сызрань; г. Тольятти; Красноярский район, пгт. Волжский; Волжский район, с. Спиридоновка, с. Северный; г. Новокуйбышевск
,
Самарская область
Завершён
10.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250567448000140
- 223-ФЗ ЕИС 32515477285
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 10.12.2025
Подведение итогов (МСК)
11.12.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса