Тендер: Оказание услуг по поверке приборов учета электрической энергии на месте их установки
Начальная цена
44 690 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Азов;г. Батайск;г. Волгодонск;г. Новошахтинск;г. Каменск-Шахтинский;г. Миллерово;г. Новочеркасск;г. Ростов-на-Дону;г. Сальск;г. Шахты
,
Ростовская область
Завершён
25.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515477119
- 223-ФЗ ЕИС 32515477119
Подача заявок (МСК)
02.12.2025 - 25.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2025
Документация
- 30.12.2025
- Протокол подведения итогов № 32515477119.pdf 693 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515477119-03 13 КБ
- 27.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515477119-02 12 КБ
- 26.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515477119-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей № 32515477119.pdf 218 КБ
- Информационное письмо 2 части конкурс .pdf 271 КБ
- 18.12.2025
- Изменения от 18.12.2025 05:54. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 17.12.2025
- Изменения от 17.12.2025 15:18. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Изменения 16.12.25 поверка.docx 37 КБ
- 2 КД поверка ПУ 2026 изм. 16.12.2025.docx 182 КБ
- 1 Извещение поверка ПУ 2026 изм. 16.12.2025.docx 57 КБ
- 13.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515477119 4 КБ
- Ответ на запрос_1.docx 37 КБ
- 02.12.2025
- 1 Извещение поверка ПУ 2026.docx 57 КБ
- 4 Приложение 3 к ЗД НМЦД.xls 38 КБ
- 3 проект Поверка договор на 2026.doc 202 КБ
- 2 КД поверка ПУ 2026.docx 186 КБ
- 5 Приложения к договору.zip 51 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса