Тендер: Оказание услуги по ремонту медицинского холодильного оборудования с заменой комплектующих
Начальная цена
3 497 836 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
11.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515474570
- ЭТП ГПБ 32515474570
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 - 11.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515474570-03 9 КБ
- 20251216_125220.pdf 1.27 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515474570-04 9 КБ
- 16.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515474570-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515474570-01 8 КБ
- Happened_32515474570.rtf 8 КБ
- 20251212_125705.pdf 1.24 МБ
- 20251216 152855.pdf 994 КБ
- 01.12.2025
- Документация У ЭА СМП не ЕР..doc 459 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса