Тендер: Оказание услуг по организации накопления ТКО и КГО, осуществлению их перемещения на площадке с погрузкой на подающие конвейеры
Начальная цена
169 065 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
16.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515474825
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 - 16.12.2025
Подведение итогов (МСК)
17.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- Протокол 11 КБ
- решение и итоги.pdf 2.2 МБ
- Протокол вскрытия конв.pdf 2.27 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515474825-01 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515474825-02 11 КБ
- 01.12.2025
- Извещение о проведении открытого конкурса.docx 19 КБ
- Приложение № 1 к закупочной док-ции (Схема).docx 38 КБ
- Часть I, II, IV - Документация ОК - Услуги по перемещ отх. до обработки.docx 86 КБ
- Часть III Приложение 3 к договору (Схема).docx 39 КБ
- Часть III Проект договора.docx 34 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса