Тендер: Оказание комплекса услуг по накоплению, погрузке отходов после обработки на площадках комплекса по обработке отходов
Начальная цена
233 702 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
16.12.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515474843
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 - 16.12.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
17.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- Протокол 9 КБ
- решение и итоги.pdf 2.15 МБ
- Протокол вскрытия конв.pdf 2.26 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515474843-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515474843-01 9 КБ
- 01.12.2025
- Извещение о проведении открытого конкурса.docx 19 КБ
- Приложение № 1 к закупочной документации Схема.docx 81 КБ
- Часть I, II, IV - Документация открытого конкурса.docx 87 КБ
- Часть III Приложение 3 к договору (Схема).docx 81 КБ
- Часть III Проект договора.docx 35 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса