Тендер: Оказание услуг по мониторингу влияния объекта размещения отходов на окружающую среду
Начальная цена
1 016 676 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мелеуз
,
Башкортостан республика
Завершён
09.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515474782
- РЭСТ 0098525009DP
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 - 09.12.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
09.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2025 13:00
Документация
- 11.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515474782-02 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515474782-01 12 КБ
- 09.12.2025
- протокол рассмотрения заявок 32 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 447 КБ
- итоговый протокол 36 КБ
- Итоговый протокол.pdf 446 КБ
- 01.12.2025
- Извещение о проведении закупки 25 КБ
- Извещение мониторинг влияния полигона ТКО от 01.12.25.docx 144 КБ
- Обоснование НМЦД УОМ.xls 30 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса