Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты (спецобувь)
Начальная цена
4 461 435 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Раменское;г. Симферополь;Город Донецк;г. Барнаул;г. Астрахань;г. Волгоград;г. Ростов-на-Дону;г. Чита;г. Красноярск;г. Курган;г. Новороссийск;г. Омск;г. Владивосток;г. Санкт-Петербург;г. Ставрополь;г. Нальчик;г. Казань
,
- Кабардино-Балкарская республика,
- Татарстан республика,
- Алтайский край,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Ставропольский край,
- Астраханская область,
- Волгоградская область,
- Курганская область,
- Московская область,
- Омская область,
- Ростовская область,
- Забайкальский край,
- Санкт-Петербург город,
- Красноярский край,
- Крым республика,
- Донецкая Народная Республика
Завершён
09.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250010056900344
- 223-ФЗ ЕИС 32515474733
Подача заявок (МСК)
02.12.2025 - 09.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2025
Документация
- 16.12.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515474733-01 13 КБ
- Протокол подведения итогов (4).docx 38 КБ
- 11.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515474733 5 КБ
- Разъяснение № 1.docx 23 КБ
- 01.12.2025
- Извещение о проведении ЗК ЭФ - 2025-05-26T123050.262 (3).doc 1.41 МБ
- Копия Протокол НМЦД спецобувь 2025 СОГЛ.xls 93 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 493 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса