Тендер: Поставка смазочных материалов, технических жидкостей и аккумуляторов
Начальная цена
1 670 703 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заринск
,
Алтайский край
Завершён
09.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250021273
- 223-ФЗ ЕИС 32515474544
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 - 09.12.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515474544-01 13 КБ
- 16.12.2025
- протокол итогов (поставка СМ, те х.жидкостей и ак кумуляторов).pdf 163 КБ
- 03.12.2025
- Перечень внесенных изменений 02.12.2025.docx 37 КБ
- ДоЗ на поставку СМ, тех.жидкостей и аккумуляторов вер.2.pdf 1.14 МБ
- 01.12.2025
- ДоЗ на поставку СМ, тех.жидкостей и аккумуляторов.pdf 1.14 МБ
- Часть V Документации о закупке (Формы документов).docx 58 КБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса