Тендер: Поставка техпластины
Начальная цена
186 051 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
09.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515473787
- 223-ФЗ ЕИС 32515473787
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 - 09.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515473787-04 23 КБ
- 16.12.2025
- Протокол_ТКС_К_57_25_3ч.pdf 1.1 МБ
- 15.12.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515473787-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515473787-01 15 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515473787-02 19 КБ
- Additional_prices_32515473787.rtf 8 КБ
- Протокол_ТКС_К_57_25_2ч.pdf 515 КБ
- Протокол_ТКС_К_57_25_1ч.pdf 491 КБ
- 01.12.2025
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса