Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов через АЗС с использованием топливных карт
Начальная цена
298 170 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
17.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515473487
- 223-ФЗ ЕИС 32515473487
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 - 17.12.2025 07:00
Проведение торгов (МСК)
по 18.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2025
Документация
- 18.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515473487-01 8 КБ
- 17.12.2025
- 32515473487 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №138.docx 19 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 15:01. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515473487 5 КБ
- Решение об изменении (1).docx
- 71 Документация ЭА 2.docx
- Ответ на запрос (1).docx
- 03.12.2025
- 71 Документация ЭА 2.docx 105 КБ
- Решение об изменении (1).docx 32 КБ
- 01.12.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса