Тендер: Поставка противопожарных материалов
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград;г. Котово
,
Волгоградская область
Завершён
15.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM01122500099
Подача заявок (МСК)
по 15.12.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 23.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.01.2026
Документация
- 25.12.2025
- Протокол подведения итогов [COM01122500099 Лот 1].docx 18 КБ
- 23.12.2025
- Failed COM01122500099.docx 8 КБ
- 22.12.2025
- Протокол допуска к переторжке [COM01122500099 Лот 1].docx 11 КБ
- 01.12.2025
- Форма договора .docx---откор.docx 70 КБ
- Лот пп материалы 2026.xls 49 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса