Тендер: Программно-аппаратный комплекс по организации криптографически защищенной корпоративной сети
Начальная цена
723 458 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
09.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250123291600016
- 223-ФЗ ЕИС 32515473924
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 - 09.12.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2025
Документация
- 15.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515473924-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515473924-03 9 КБ
- Протокол итог.pdf 1.24 МБ
- Прфотокол 2- частей.pdf 1.15 МБ
- Протокол 1 частей.pdf 1.21 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515473924-02 9 КБ
- 01.12.2025
- Документация Аукцион ПАК СМП.docx 58 КБ
- 20. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 21 КБ
- 1 стр.pdf 273 КБ
- 19 Проект договора.docx 67 КБ
- 18 ТЗ Программно-аппаратный комплекс по организации криптографической защищенной корпоративной сети .docx 57 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 182 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса