Тендер: Поставка одинарной полиэфирной сетки
Начальная цена
731 558 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
09.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515473594
- 223-ФЗ ЕИС 32515473594
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 - 09.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.12.2025
Документация
- 16.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515473594-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515473594-04 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515473594-02 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- Additional prices 32515473594.rtf 6 КБ
- Протокол ТКС К 54 25 1ч.pdf 359 КБ
- Протокол ТКС К 54 25 2ч.pdf 340 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515473594-03 8 КБ
- 15.12.2025
- Протокол_ТКС_К_54_25_3ч.pdf 761 КБ
- 04.12.2025
- Извещение.docx 28 КБ
- 01.12.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса