Тендер: Ремонт и техническое обслуживание транспортных средств
Начальная цена
208 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Игринский район, поселок Игра; Кизнерский район, поселок Кизнер; Увинский район, поселок Ува; г. Воткинск; Кезский район, поселок Кез; г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
09.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515474023
- РТС-Тендер 3702813
Подача заявок (МСК)
02.12.2025 - 09.12.2025
Подведение итогов (МСК)
09.12.2025
Документация
- 15.12.2025
- Протокол 22 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515474023-01 22 КБ
- 12.12.2025
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.18 МБ
- 01.12.2025
- Документация ЗК.docx 63 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 320 КБ
- Проект договора (Лот №1 Игра).docx 48 КБ
- Техническое задание (Лот №1 Игра).docx 31 КБ
- Проект договора (Лот №2 Кизнер).docx 48 КБ
- Техническое задание (Лот №2 Кизнер).docx 31 КБ
- Проект договора (Лот №3 Ува).docx 48 КБ
- Техническое задание (Лот №3 Ува).docx 31 КБ
- Проект договора (Лот №4 Шаркан).docx 47 КБ
- Техническое задание (Лот №4 Шаркан).docx 30 КБ
- Проект договора (Лот №5 Кез).docx 49 КБ
- Техническое задание (Лот №5 Кез).docx 32 КБ
- Проект договора (Лот №6 Ижевск).docx.doc 218 КБ
- Техническое задание (Лот №6 Ижевск).docx 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса