Тендер: Оказание услуги по организации питания отдыхающих детей, на выделенные бюджетные средства
Начальная цена
11 690 845 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белорецкий район, село Абзаково
,
Башкортостан республика
Завершён
17.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515473699
- РТС-Тендер 3702741
Подача заявок (МСК)
02.12.2025 - 17.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.12.2025
Документация
- 21.12.2025
- ПОД А 3702741 (лот 1) от 17.12.2025.zip 240 КБ
- ПРЗ А 3702741 (лот 1) от 17.12.2025.zip 251 КБ
- 17.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515473699-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА (1 допущена) (системный).docx 17 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА .pdf 238 КБ
- 01.12.2025
- 3. Приложение №1 к документации - Техническое задание.docx 33 КБ
- 4. Приложение №2 к документации - Обоснование Н(М)ЦД.xls 107 КБ
- 1. Извещение о проведении аукциона в электронной форме.doc 107 КБ
- 8. Приложение №6 к документации - Форма заявки на участие в аукционе .docx 28 КБ
- 5. Приложение № 3 к документации - Перспективное меню.xls 186 КБ
- 2. Документация об аукционе в электронной форме.doc 210 КБ
- 7.1. Приложение № 5 к договору - Перспективное меню.xls 186 КБ
- 7. Приложение № 5 к документации - Проект договора.docx 113 КБ
- 6. Приложение № 4 к документации - Передача имущества.rar 13.97 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 128 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 507 253,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса