Тендер: Поставка продуктов питания (овощи, фрукты свежие и переработанные, орехи и сухофрукты)
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шигонский район;Шигонский район, поселок Волжский Утес
,
Самарская область
Завершён
09.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515474000
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250009247700065
Подача заявок (МСК)
02.12.2025 - 09.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протоко 2ч и итогов.pdf
- Протоко 2ч и итогов.pdf
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx
- Протокол 1 частей.pdf
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515474000-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515474000-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515474000-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515474000-01 10 КБ
- 01.12.2025
- Аукцион 223 за единицу.doc 329 КБ
- НМЦД за единицу овощи.xlsx 20 КБ
- тех задание.docx 34 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 225 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса