Тендер: Поставка Трактора МТЗ 82. 1 Беларус или эквивалент с навесным оборудованием
Начальная цена
2 795 666 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Абзелиловский район, деревня Якты-Куль
,
Башкортостан республика
Завершён
09.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3702805
- 223-ФЗ ЕИС 32515473971
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 - 09.12.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.12.2025
Документация
- 15.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515473971-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515473971-01 9 КБ
- 12.12.2025
- ППИ АМСП 3702805 (лот 1) от 10.12.2025.html 5 КБ
- Прткл Трактор ИТОГ.pdf 422 КБ
- 11.12.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3702805 (лот 1) от 09.12.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3702805 (лот 1) от 10.12.2025.html 5 КБ
- Прткл Трактор 2ч.pdf 452 КБ
- Протокол трактор ИТОГ.pdf 319 КБ
- 10.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3702805 (лот 1) от 09.12.2025.html 4 КБ
- Прткл Трактор.pdf 442 КБ
- 01.12.2025
- Аукцион для СМСП 2025 Поставка Трактора МТЗ 82.1 Беларус или (эквивалент) (1).docx 164 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса