Тендер: Оказание услуг по проведению работ по сертификации электрической энергии
Начальная цена
460 278 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
17.12.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515473480
Подача заявок (МСК)
02.12.2025 - 17.12.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
18.12.2025
Документация
- 04.01.2026
- Протокол вскрытия конвертов.pdf 334 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515473480-01 7 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 15:01. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 2. Извещение
- 3. Закупочная документация
- 2. Извещение
- 3. Закупочная документация
- 01.12.2025
- 2. Извещение.doc 49 КБ
- 3. Закупочная документация.doc 324 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса