Тендер: Поставка моющих и чистящих средств профессионального назначения
Начальная цена
1 369 643 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вельск
,
Архангельская область
Завершён
09.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515474042
- РТС-Тендер 3702768
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 - 09.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
10.12.2025 09:00 - 10.12.2025 10:45
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515474042-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515474042-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515474042-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515474042-04 10 КБ
- 15.12.2025
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf
- 11.12.2025
- ППЦП АМСП 3702768 (лот 1) от 10.12.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3702768 (лот 1) от 10.12.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3702768 (лот 1) от 10.12.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 25 КБ
- Протокол расмотрения вторых частей заявок.pdf 2.48 МБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 2.04 МБ
- 10.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3702768 (лот 1) от 09.12.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 2.46 МБ
- 01.12.2025
- Расчет НМЦ моющие.xls 91 КБ
- Аукционная документация МСП (моющие проф. 2025).docx 193 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 142 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса