Тендер: Поставка песка, глины
Начальная цена
1 947 345 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
09.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515473692
- ЭТП ГПБ 32515473692
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 - 09.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.12.2025
Документация
- 18.12.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515473692-04 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515473692-01 13 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515473692-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515473692-02 12 КБ
- 16.12.2025
- Протокол ТКС К 53 25 3ч.pdf 883 КБ
- 15.12.2025
- Извещение.docx
- Additional_prices_32515473692.rtf 7 КБ
- Протокол_ТКС_К_53_25_2ч.pdf 431 КБ
- Протокол_ТКС_К_53_25_1ч.pdf 416 КБ
- 04.12.2025
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса