Тендер: Оказание услуг по ремонту грузовой, оперативно-специальной и гусеничной техники (рамочный договор)
Начальная цена
9 963 707 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
10.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515475482
- ЕЭТП Росэлторг 32515475482
Подача заявок (МСК)
02.12.2025 - 10.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.12.2025
Проведение торгов (МСК)
по 23.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.01.2026
Документация
- 23.01.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515475482-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515475482-04 10 КБ
- 22.01.2026
- Протокол-ВП.pdf 103 КБ
- 16.01.2026
- Протокол о переносе сроков.pdf 95 КБ
- 24.12.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515475482-02 9 КБ
- 806a28d1-997d-468b-b256-3a53553294f4.docx 10 КБ
- 19.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515475482-01 9 КБ
- 18.12.2025
- Протокол-Р-1.pdf 92 КБ
- 02.12.2025
- Документация о закупке 900 РАМКИ.zip 453 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса